Какая еда может продлить жизнь?

Быстрый темп современной жизни диктует свои правила. Часто даже времени не хватает, чтобы приготовить здоровую пищу, и люди вынуждены пользоваться фастфудом. Однако необходимо находить время и готовить вкусные блюда из свежих и питательных продуктов. Сегодня существует множество вкусных и полезных продуктов, способных не только утолить голод, но и защитить организм от ряда вредных заболеваний. Все, что вам нужно сделать, это сосредоточиться на здоровом питании и избегать некоторых вредных продуктов.

Что есть, чтобы оставаться здоровым?

  • Исследования показали, что фасоль может полностью продлить жизнь человека. Кроме того, Американский институт изучения рака опубликовал буклет, в котором настоятельно рекомендуется добавлять фасоль в каждый прием пищи. Оказывается, он задерживает образование раковых клеток.
  • Ежевика защищает печень и мозг, а также укрепляет иммунную систему. Эта ягода богата антиоксидантами, замедляющими старение кожи и всего тела. Поэтому рекомендуется употреблять много ежевики, особенно осенью.
  • Краснокочанная капуста содержит уникальное соединение сульфофарана. Онкологи в некоторых странах утверждают, что это соединение также может помочь предотвратить развитие раковых клеток.
  • Грибы содержат уникальные питательные вещества, в том числе аминокислоту эрготион, увеличивающую жизнь клеток. Грибы - единственный источник спорыньи в мире.
  • Льняное семя Рекомендован Американской ассоциацией здравоохранения в качестве противоракового препарата. Семена льна содержат природный антиоксидант лигнан.
  • Китайские врачи говорят, что грецкие орехи следует включать в свой рацион каждому. Их антиоксиданты и жирные кислоты омега-3 снижают риск инсульта и подавляют риск развития раковых клеток.
  • Далее мы поговорим о зеленом чае, который защищает организм от некоторых вредных заболеваний. Кроме того, зеленый чай снижает кровяное давление, уровень холестерина и жиров.

Как еда может замедлить старение