«Наполи» вышел на первое место в чемпионате Италии

В четвертом туре чемпионата Италии «Наполи» принимал «Удинезе»!

Команда под руководством итальянца Лучано Спаллетти одержала уверенную победу со счетом 4: 0.

На 24-й минуте счет открыл нигерийский форвард Виктор Осимен. А на 35-й минуте замечательной игрой отличился защитник Амир Рахмани. Во второй половине игры преимущество гостей удвоили сенегальский защитник Калиду Кулибали и мексиканский форвард Ирвин Лосано.

«Наполи» лидирует в турнирной таблице после 4-х побед. «Интер» и «Милан», занимающие второе и третье места, имеют по 10 очков. «Удинезе» занимает 7-е место с 7 очками.

Напомним, что «Наполи» — итальянский профессиональный футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Диего Армандо Марадона». «Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии, шестикратный обладатель Кубка Италии.