«Наполи» потерял очки в игре с «Ромой» после 8 победных матчей

В 9-м туре чемпионата Италии один из лидеров «Наполи» встретился с «Ромой» и потерял первые очки после 8 побед. Зарегистрирована ничья - 0: 0!

«Наполи» больше доминировал над мячом (62%), но удары по воротам были практически равными (12:10), а удары по воротам - 2: 1 с преимуществом «Ромы». Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян был в стартовом составе «Ромы», но на 66-й минуте его заменил итальянский нападающий Стефан Эль-Шаарави. На 82-й минуте вторую желтую карточку получил главный тренер португальской «Ромы» Жозе Моуринью, который проявил неуравновешенное поведение, пожаловавшись на судейство.

Напомним, «Наполи» лидирует с 25 очками. Столько же очков набрал «Милан», находящийся на втором месте. «Роман» идет четвертым с 16 очками.

«Рома» - «Наполи». Обзор матча и лучшие моменты!