Беспрецедентная победа «Баварии». Команда получила преимущество со счетом 5: 1

В 8-м туре чемпионата Германии «Бавария» встретилась с «Байером» и выиграла со счетом 5: 1!

Польский футболист Роберт Левандовски открыл счет на третьей минуте. Второй гол футболист забил на 30-й минуте. До 37-й минуты также выделялись немецкий форвард Томас Мюллер и немецкий полузащитник Серж Гнабри, ставший автором дубля.

Единственный гол хозяев на 55-й минуте забил чешский форвард. Патрик Шик. Стоит отметить, что «Бавария» лидирует с 19 очками. «Байер» имеет 16 очков и занимает третье место.

Напомним, что Роберт Левандовский — польский футболист, нападающий немецкого клуба «Бавария» и капитан национальной сборной Польши. Считается одним из лучших нападающих в истории немецкого футбола. Кавалер Командорского креста ордена Возрождения Польши.

«Байер» - «Баварии»1-5! Обзор мачта