ПСЖ встречался с «Марселем». Команды не смогли забить гол - 0: 0

В 11-м туре чемпионата Франции ПСЖ встретился с «Марселем». Был зарегистрирован ничейный счет. Команды не смогли забить гол - 0: 0

Последнюю часть парижская команда провела с 10 футболистами. Стоит отметить, что с первых минут в составе парижан на поле вышла звездная тройка нападения: Лионель Месси, Килиан Мбаппе и Неймар. У «Марселья» появился прекрасный шанс на победу во втором тайме после удаление игрока соперника, но забить гол им не удалось. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча – 0:0.

ПСЖ с 28-ю очками лидирует и на 7 очков опережает идущий вторым «Ланс». «Марсель» занимает четвертое место - 18 очков. В следующем туре парижане 29 октября примут действующего чемпиона страны "Лилль".

«Марсель» - ПСЖ 0-0. Обзор матча!