Голы Роналду и Лингарда принесли победу «Манчестер Юнайтед»

В воскресенье, 19 сентября, проходил матч пятого тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»

В 5-м туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» встретился с «Вест Хэмом» в Лондоне. Команда во главе с норвежцем Уле Гуннаром Сульшером победила со счетом 2: 1.

Первыми преуспели хозяева поля. Алжирский нападающий Мохамед Саид Бенрахма забил гол на 30-й минуте. Уже через 5 минут знаменитый футболист манчестерской команды Криштиану Роналду восстановил равенство. Победный гол забил английский полузащитник Джесси Лингард на 89-й минуте.

«Манчестер Юнайтед» сравнялся с лидирующим «Ливерпулем» с 13 очками и является вторым. «Вест Хэм» занимает 8-е место с 8 очками.

В параллельной игре «Брайтон» встретился с «Лестер Сити» и выиграл со счетом 2: 1. «Брайтон» поднялся на третье место с 12 очками. «Лестер Сити» занимает 12-е место с 6 очками.