Агуэро и Дембеле вернулись в «Барселону» и продолжают тренировки в общей группе!

Нападающие «Барселоны» Серхио Агуэро из Аргентины и Усман Дембеле из Франции возобновили тренировки в общей группе команды, возглавляемой голландцем Рональдом Куманом, сообщает пресс-служба каталонского клуба!

Оба футболиста полностью восстановились после травм. Дембеле получил травму колена в июне во время Евро-2020, а Агуэро не тренировался с начала августа из-за травмы ноги.

Серхио Леонель Агуэро дель Кастильо — аргентинский футболист, выступающий на позиции нападающего за клуб чемпионата Испании «Барселона» и сборную Аргентины. 5 июля 2003 года стал самым молодым игроком, дебютировавшим в чемпионате Аргентины в возрасте 15 лет и 35 дней, побив тем самым предыдущий рекорд, а Масур Усман Дембеле — французский футболист, нападающий испанского футбольного клуба «Барселона» и национальной сборной Франции. Чемпион мира 2018 года. Является одним из самых дорогих французских футболистов, летом 2017 года он перебрался в «Барселону» за 105 млн евро.

Следующий матч «Барселона» проведет 17 октября, приняв «Валенсию» в 9-м туре чемпионата Испании.

Читайте также

Моуринью. Это был сложный поединок, а также выдающийся матч из-за красных карточек двух тренеровГлава «Газпрома» поздравил «Зенит» с беспрецедентной победойПСЖ встречался с «Марселем». Команды не смогли забить гол - 0: 0«Наполи» потерял очки в игре с «Ромой» после 8 победных матчей Впечатляющая победа «Челси»Капитан «Ромы» извинился за поражениеЛига Чемпионов. Роналду снова превзошел Месси, установив рекордГерберт Хайнер. Проведения ЧМ каждые два года - это дополнительный доходПервая победа «Барселоны» в Лиге чемпионов Томас Тухель признан лучшим тренером Германии«Арсенал» избежал поражения на последних секундах! «Арсенал» - «Кристал Пэлас» - 2: 2По словам Пиоли, Ибрагимович пока не может играть в стартовом составеБеспрецедентная победа «Баварии». Команда получила преимущество со счетом 5: 1Сульшер заявил, что Роналду не может играть во всех матчах «Ливерпуль» одержал впечатляющую победу и поднялся на первое место