Токио-2020. Новак Джокович движется вперед

Во втором раунде мужского теннисного турнира на 32-х летних Олимпийских играх в Токио лучший игрок мира Новак Джокович победил немецкого теннисиста Яна-Ленарда Штрафа 6: 4, 6: 3. Матч длился 1 час 16 минут.

В третьем раунде соперником сербского теннисиста станет испанец Алехандро Давидович Фокина.

Напомним, Новак Джокович уже четвертый раз участвует в Олимпийских играх. В 2008 году в Пекине он завоевал бронзовую медаль, в Лондоне-2012 занял четвертое место, а в Рио-2016 выбыл из борьбы в первом раунде.

Читайте также

Кубок Кремля. Карен Хачанов в полуфиналеРафаэль Надаль считает, что теннис развивается в неправильном направленииИндиан-Уэллс․ Карен Хачанов в третьем туре18-летняя победительница US Open Эмма Радукану рассказывает, как потратит призовыеUS Open․ Медведев и Джокович в финалеВпервые в истории американцы не участвуют в четвертьфинале US OpenUS Open! Джокович победил НисикориТокио-2020. Внезапное поражение Джоковича! Хачанов будет оспаривать титул со ЗверевемСтали известны участницы финала женского теннисного одиночного разряда на Олимпиаде в ТокиоРоссийский теннисист Карен Хачанов прокомментировал трудности, вызванные жарой, и выразил недовольствоТокио-2020. 3-я победа Джоковича и пары 1/4 финала Токио-2020. Испанская теннисистка не смогла завершить выступление из-за теплового удараТокио-2020. Карен Хачанов одержал вторую победуТокио-2020. Сенсационное поражение Наоми ОсакиТокио-2020. 12-летняя спортсменка завершила выступление