Кубок Кремля. Карен Хачанов в полуфинале

Россиянин Карен Хачанов вышел в полуфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля" в Москве!

Армянский теннисист соревновался с представителем Австралии Джоном Миллманом и выиграл в двух сетах: 7: 5, 7: 6 (7: 4). Поединок длился 2 часа 24 минуты. Карен Хачанов во второй раз встретился с Миллманом на турнирах ATP и сравнял счет. Миллман выиграл первый матч. За путевкой в ​​финал Карен Хачанов встретится с победителем противостояния между Асланом Карацевым из России и Джиллом Саймоном из Франции.

Напомним, что Карен Абгарович Хачанов — российский теннисист; серебряный призёр Олимпийских игр 2020 года в одиночном разряде; победитель четырёх турниров ATP в одиночном разряде; бывшая восьмая ракетка мира в одиночном разряде. Заслуженный мастер спорта России.