Встреча Порье с Макгрегором вызвала настоящий фурор

Несмотря на то, что ирландец во время боя сломал ногу, он продолжал драться!

Вскоре победа была присуждена сопернику техническим нокаутом. Ирландский спортсмен был очень недоволен решением судей и заявил, что это не конец противостояния.

Перед боем ирландский спортсмен оскорбил жену Порье, назвав ее неверной. Он отметил, что жена Порье писала ему письма и приглашала в ночной клуб.

После победы мужа к Конору подошла жена Порье и показала средний палец.

Позже президент UFC Дэйн Уайт прокомментировал поражение ирландца Конора МакГрегора.

«МакГрегор сломал ногу. Такого конца никто и представить не мог. Мы желаем Коннору скорейшего выздоровления. Утром ему сделают операцию. Конечно, это еще не конец. Бой не должен так заканчиваться. Посмотрим, как скоро Коннор сможет вернуться», — сказал Уайт на пресс-конференции.

Напомним, в 2014 году Макгрегор нокаутировал Порё в первом раунде, а во втором поединке в январе 2021 года американец нокаутировал своего соперника во втором раунде.

Читайте также

Снова нокаут. Внук Мохамеда Али одержал вторую победу нокаутомНевероятный бой - Тайсон Фьюри победил Деонтэя УайлдераАрман Царукян нокаутировал Кристоса Гиагоса в первом раундеБелфорт нокаутировал Холифилда в первом раундеЭвандер Холифилд на 9 кг тяжелее своего будущего соперника Витора Белфорта! Состоялась официальная церемония взвешиванияЛегендарный боксер стал жертвой сексуального насилия в 13 летОтменен бой легендарного Эвандера Холифилда Нико Али Уолш, внук боксера Мохамеда Али, победно дебютировал на профессиональном рингеИнтересные факты о боксеРодился 6-й ребенок Тайсона ФьюриТокио-2020. Боксер укусил соперникаСамый знаменитый еврейский боксер Холокоста избивал немецких офицеров в ОсвенцимеПятерка самых высокооплачиваемых боксеровПогибшие на ринге боксерыКанело Альварес атакует Логана и Джейка Пола