Родился 6-й ребенок Тайсона Фьюри

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри снова стал отцом!

У 32-летнего британского боксера родился 6-й ребенок. Девочку назвали Афиной Фьюри. Об этом Фьюри сообщил в социальных сетях. До сих пор у Тайсона Фьюри и его жены Пэрис было 2 дочери и 3 сына.

Ожидается, что следующий бой британца состоится 9 октября, в третий раз он поборется с американцем Деонтэем Уайлдлером. Первый бой Фьюри и Вайдлера состоялся в декабре 2018 года и завершился вничью. В феврале 2020 года 32-летний британец нокаутировал 35-летнего американца и выиграл чемпионский пояс WBC.

Напомним, что Тайсон Люк Фьюри — непобеждённый британский боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории. Победитель юношеского чемпионата Европейского союза, чемпион Великобритании по версии ABA, чемпион мира по версии WBC.

Читайте также

Снова нокаут. Внук Мохамеда Али одержал вторую победу нокаутомНевероятный бой - Тайсон Фьюри победил Деонтэя УайлдераАрман Царукян нокаутировал Кристоса Гиагоса в первом раундеБелфорт нокаутировал Холифилда в первом раундеЭвандер Холифилд на 9 кг тяжелее своего будущего соперника Витора Белфорта! Состоялась официальная церемония взвешиванияЛегендарный боксер стал жертвой сексуального насилия в 13 летОтменен бой легендарного Эвандера Холифилда Нико Али Уолш, внук боксера Мохамеда Али, победно дебютировал на профессиональном рингеИнтересные факты о боксеТокио-2020. Боксер укусил соперникаВстреча Порье с Макгрегором вызвала настоящий фурорСамый знаменитый еврейский боксер Холокоста избивал немецких офицеров в ОсвенцимеПятерка самых высокооплачиваемых боксеровПогибшие на ринге боксерыКанело Альварес атакует Логана и Джейка Пола