US Open! Джокович победил Нисикори

Теннис

В третьем раунде Открытого чемпионата США по теннису Новак Джокович, ракетка номер один в мире, в четвертом сете победил Кая Нисикори из Японии!

В игре продолжительностью 3 часа 35 минут теннисист выиграл со следующими счетами: 6: 7 (4: 7), 6: 3, 6: 3, 6: 2.

Новак Джокович

Следующим соперником Новака Джоковича станет россиянин Аслан Карацев или американец Джонсон Бруксби. Призовой фонд US Open составляет 27,2 миллиона долларов. Стоит отметить, что действующий победитель мужского одиночного разряда австриец Доминик Тим в этом году пропустит турнир.

Напомним, что Новак Джокович — сербский профессиональный теннисист, один из лучших игроков в истории, первая ракетка мира в одиночном разряде. Рекордсмен по количеству недель на первой строчке рейтинга ATP. Новак Джокович остался без медали одиночного разряда на летних Играх-2020 – сербский теннисист проиграл Пабло Каррено Бусте в бронзовом матче. Матч закончился со счетом 6:4, 6:7(6), 6:3 в пользу испанца.

Как живёт Новак Джокович, сколько он зарабатывает!

Комментарии

Похожие статьи

Кубок Кремля. Карен Хачанов в полуфинале

Россиянин Карен Хачанов вышел в полуфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля" в Москве!

Теннис
Кубок Кремля. Карен Хачанов в полуфинале

Рафаэль Надаль считает, что теннис развивается в неправильном направлении

Испанец Рафаэль Надаль, победитель 20 турниров Большого шлема, скептически относится к развитию современного тенниса!

Теннис

Индиан-Уэллс․ Карен Хачанов в третьем туре

Россиянин Карен Хачанов вышел в третий раунд турнира «Мастерс», который проходит в Индиан-Уэллсе, США!

Теннис

18-летняя победительница US Open Эмма Радукану рассказывает, как потратит призовые

18-летняя британская теннисистка Эмма Радукану рассказала, что она сделает с призовым фондом US Open в размере 2,5 миллиона долларов!

Теннис

US Open․ Медведев и Джокович в финале

Первая ракетка мира Новак Джокович вышел в финал Открытого чемпионата США по теннису в Нью-Йорке

Теннис

Впервые в истории американцы не участвуют в четвертьфинале US Open

Впервые в истории американцы не участвуют в четвертьфинале US Open. Сообщается, что общий призовой фонд соревнований составит $ 57,5 млн

Теннис

Токио-2020. Внезапное поражение Джоковича! Хачанов будет оспаривать титул со Зверевем

Карен Хачанов (Россия) и Александр Зверев (Германия) поборются за звание чемпиона по теннису среди мужчин на 32-х летних Олимпийских играх в Токио

Теннис
Токио-2020. Внезапное поражение Джоковича! Хачанов будет оспаривать титул со Зверевем

Стали известны участницы финала женского теннисного одиночного разряда на Олимпиаде в Токио

В финале женского теннисного одиночного разряда будут бороться представительница Чехии Маркета Вондроушова и швейцарка Белинда Бенчич.

Теннис

Российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал трудности, вызванные жарой, и выразил недовольство

Карен Хачанов из России прокомментировал победу над аргентинцем Диего Шварцманом (6: 1, 2: 6, 6: 1) в третьем туре 32-х летних Олимпийских игр в Токио

Теннис

Токио-2020. 3-я победа Джоковича и пары 1/4 финала

Первая ракетка мира Новак Джокович стал последним участником четвертьфинала мужского теннисного турнира на 32-х летних Олимпийских играх в Токио!

Теннис

Токио-2020. Испанская теннисистка не смогла завершить выступление из-за теплового удара

Испанская теннисистка не смогла завершить выступление из-за теплового удара. Бадоса не доиграла матч 1/4 финала Олимпиады

Теннис

Токио-2020. Карен Хачанов одержал вторую победу

Карен Хачанов из России одержал вторую победу на 32-х летних Олимпийских играх в теннисном турнире в Токио. Токио-2020. Карен Хачанов одержал вторую победу

Теннис

Токио-2020. Сенсационное поражение Наоми Осаки

Вторая ракетка мира Наоми Осака завершила свое выступление на женском теннисном турнире 32-х летних Олимпийских игр в Токио. Поражение Наоми Осаки

Теннис

Токио-2020. 12-летняя спортсменка завершила выступление

12-летняя спортсменка из Сирии Хенд Заза завершила свое выступление на турнире по настольному теннису 32-х летних Олимпийских игр в Токио.

Теннис

Токио-2020. Новак Джокович движется вперед

Новак Джокович победил немецкого теннисиста Яна-Ленарда Штрафа 6: 4, 6: 3. Матч длился 1 час 16 минут.

Теннис
Роналду не примет участие в матче со сборной Азербайджанаronaldu-ne-primet-uchastie-v-matche-so-sbornoj-azerbajdzhana-56167Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду не примет участие в матче со сборной Азербайджана в рамках квалификационного раунда ЧМ-2022footballronaldu-ne-primet-uchastie-v-matche-so-sbornoj-azerbajdzhana-post-img-1630817561115.jpg