Игроки Ювентуса заразились коронавирусом

Защитник Ювентуса Матеис де Лихт заразился коронавирусом. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Ранее Алекс Сандро и Хуан Куадрадо также были заражены COVID-19.

В сообщении пресс-службы Футбольного клуба «Ювентус» сообщается, что в ходе проверок, футболист Матеис де Лихт прошел положительный тест на COVID-19. Он уже самоизолировался.

10 января «Бьянконери» примет «Сассуоло» в 17-м раунде Серии А. 6 января команда под руководством Андреа Пирло обыграла «Милан» со счетом 3 : 1. Действующий чемпион по итогам 15 туров текущего чемпионата набрал 30 очков и занимает 4 - е место в турнирной таблице.

Это третий случай коронавируса в клубе за последние дни, после Алекса Сандро и Хуана Куадрадо, которые пропустили предыдущий матч с «Миланом». Дибала, Ругани, Роналду и Маккейн уже заразились коронавирусом от «Ювентуса» в этом сезоне. Де Лихт изолировал себя и не будет участвовать в предстоящих играх «Юве». На следующей неделе команду будет принимать Интер.

Читайте также

Адвокат Марадоны: футболист умер в результате ошибок врачей и семейного безумия«ПСЖ» нашел замену Килиану Мбаппе?Куман. Мы хотим, чтобы Дембеле остался, он важный игрокРоналду․ Иногда не получается добиться того результата, за который мы боремся!Только вакцинированные смогут участвовать в теннисном турнире Открытого чемпионата Австралии Роналду. Я сплю спокойно и совесть меня не беспокоитМесси требует, чтобы ПСЖ обменял Икарди на АгуэроВ Турине ограбили особняк нападающего «Ювентуса»Индиец Абхиманью Пураник стал победителем турнира по шахматам Yerevan OpenИкарди пригрозил покинуть ПСЖ, если жена не восстановит с ним отношенияАнсу Фати. У меня были предложения, но я всегда мечтал расти вместе с Барселоной Ибрагимович. Это была наша худшая игра в Лиге чемпионов в этом сезоне«Ньюкасл» уволил с поста главного тренера Стива БрюсаУЕФА наказал Футбольную ассоциацию АнглииВенгер собирается обсудить идею проведения чемпионата мира каждые два года с тренерами футбольных команд