Икарди пригрозил покинуть ПСЖ, если жена не восстановит с ним отношения

Аргентинский нападающий ПСЖ Мауро Икарди пригрозил покинуть парижский клуб, если жена не вернется и не восстановит с ним отношения, сообщает RMC Sport!

Несколько дней назад Ванда Нара обвинила мужа в измене ей с проституткой, уехала из Парижа и опубликовала фотографию Милана с 5 детьми. Ванда Нара также является агентом Мауро Икарди. Футболист перешел из миланского «Интера» в ПСЖ в 2019 году, контракт с которым рассчитан до июня 2024 года.

У Ванды Нары и Мауро Икарди две дочери. До отношений с Икарди Ванда была замужем за бывшим полузащитником «Барселоны» Макси Лопесом, от которого у нее трое сыновей.

Напомним, что Мауро Эмануэль Икарди Риверо — аргентинский футболист, нападающий клуба «Пари Сен-Жермен». Выступал за сборную Аргентины.

ПСЖ - Как выглядят и чем занимаются жены и девушки футболистов

Читайте также

Адвокат Марадоны: футболист умер в результате ошибок врачей и семейного безумия«ПСЖ» нашел замену Килиану Мбаппе?Куман. Мы хотим, чтобы Дембеле остался, он важный игрокРоналду․ Иногда не получается добиться того результата, за который мы боремся!Только вакцинированные смогут участвовать в теннисном турнире Открытого чемпионата Австралии Роналду. Я сплю спокойно и совесть меня не беспокоитМесси требует, чтобы ПСЖ обменял Икарди на АгуэроВ Турине ограбили особняк нападающего «Ювентуса»Индиец Абхиманью Пураник стал победителем турнира по шахматам Yerevan OpenАнсу Фати. У меня были предложения, но я всегда мечтал расти вместе с Барселоной Ибрагимович. Это была наша худшая игра в Лиге чемпионов в этом сезоне«Ньюкасл» уволил с поста главного тренера Стива БрюсаУЕФА наказал Футбольную ассоциацию АнглииВенгер собирается обсудить идею проведения чемпионата мира каждые два года с тренерами футбольных командСерхио Рамос поздравил Хоакина Капароса с 66-летием